"Мегафон" не будет отключать абонентов в Египте, которые ушли "в минус"

7 ноября. Оператор современной сотовой связи «Мегафон» будет осуществлять поддержку абонентов, которые в настоящее время находятся в Египте. При этом в компании было принято решение не отключать абонентов, у которых на счету закончились деньги. В данном случае отрицательный счет составлять может до 10 тысяч рублей.

Отмечается, что в сложившейся ситуации в компании понимают, как важно сейчас всем находящимся в Египте, оставаться на связи непосредственно со своими родными. В компании вследствие этого решили оперативно разослать абонентам сети «Мегафон», находящимся в Египте в данное время, смс-уведомления, касательно того, что они имеют возможность использовать услуги связи в ситуациях, когда они окажутся в минусе, который может составлять максимум 10 тысяч рублей. В «Мегафоне» было рекомендовано абонентам подключить опцию, именуемую «Весь мир». Данная опция предоставит полчаса в день входящих звонков. При этом за них не требуется платить. Прочие сотовые операторы никак пока не прокомментировали ситуацию, сложившуюся в Египте с мобильной связью.

Ранее было сообщено, что российские власти приняли решение, что египетское и российское авиасообщение будет приостановлено, пока не установится причина крушения российского современного авиалайнера А 321, произошедшего 31 октября на Синайском полуострове.


Автор: Чернышов Виталий
7-11-2015, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости