В России началась реализация огромного современного смартфона Lenovo Phab Plus

5 ноября. Новостному интернет порталу Dni24.Com стало известно, что в Российско Федерации стартовали продажи огромного современного смартфона типа Lenovo Phab Plus. Данная информация, была сообщена на официальной страничке развивающейся компании непосредственно в одной из соцсетей.

Наряду с этим было отмечено, что это первый современный смартфон, который был награждён всем требуемым для планшета. Имеется информация, что данное устройство сохранило компактность современного телефона. При этом отличительной чертой Phab Plus выступил 6,8-дюймовый дисплей, обладающий FullHD разрешением 1920x1080. Разработчики от Lenovo наградили смартфон восьмиядерным микропроцессором типа Qualcomm Snapdragon 615, обладающим частотой в 5 ГГц. Следует отметить, что объём оперативной памяти устройства составляет два гигабайта. Постоянная память составляет 32 гигабайта. Её можно увеличить до 64 Гб с помощью microSD. В радость фотолюбителям смартфон был награждён основной камерой на 13 мегапикселей и фронтальной камерой на 5 мегапикселей. Устройство осуществляет работу под управлением операционной системы Android Lolipop 5.0. Следует заметить, что стоимость смартфона на российских рынках не превысит двадцати тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 21:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Кирилл 6 ноября 2015 10:12
Теперь машину от снега будет откапывать ещё проще
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости