Социальная сеть «Одноклассники» теперь осущесвляет работу на немецком, а также турецком языках

5 ноября. Новостным интернет-порталом Dni24.Com была получена информация, что теперь «Одноклассники» будут функционировать также на немецком и турецком языках.


Тем самым общий список языков непосредственно в популярной социальной сети расширился. С этих пор общее количество языков равняется четырнадцати. В число данных языков входят русский, армянский, английский, молдавский, казахский, румынский украинский, а также прочие языки. Следует отметить, что такие языки как киргизский и таджикский загружается на версиях действующего сайта для мобильных устройств. Касательно немецкого языка, его можно применять версии «Одноклассников» непосредственно для мобилок. На турецком языке работу осуществляют обе версии сайта. Как стало известно, получение таких языковых лицензий является серьёзным шагом вперёд. Это является логичным, вследствие того, что социальная сеть набирает обороты также за пределами Российской Федерации. Согласно статистическим данным, в Германии сайт «Одноклассников» используют 1,2 миллионов пользователей. В Турции данный показатель составляет около 0,3 миллионов человек. В данных государствах при этом наблюдается увеличение использования видеосервисов.


Автор: Чернышов Виталий
5-11-2015, 21:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости