Приложение Viber доступно с этих пор для Apple Watch

11 октября. Группой разработчиков популярнейшего мессенджера Viber общественности была представлена своя обновленная версия приложения для современных мобильных устройств, которые поддерживают операционную систему iOS. Наряду с этим специалистами было отмечено, что данный вариант впервые доступным стал для потенциальных пользователей Apple Watch.


Как стало известно новостному интернет-изданию Dni24.Com, командой разработчиков популярнейшего мессенджера Viber было представлено общественности свое нововведение. Согласно имеющейся информации специалистами была создана новая версия программы, предназначенной для мобильных устройств, осуществляющих работу на современной операционной системе iOS. Имеется информация, что уникальность обновленного созданного приложение состоит в том, что данная версия Viber впервые выступит доступной пользователям Apple Watch. Вместе с этим разработчиками было отмечено, что общаться с помощью смс будет можно не применяя мобильные телефоны. В данном случае все смайлы, а также функции доступны будут на устройстве современных «умных часов». Помимо этого все данные мессенджера синхронизировать можно с любыми прочими устройствами. Командой специалистов приложения Viber было сообщено, что обновленную версию современной программы уже сейчас можно бесплатно загрузить непосредственно в магазине приложений.


Автор: Чернышов Виталий
31-10-2015, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости