Датским производителем Bang & Olufsen представлена новая модель беспроводных наушников

16 октября. Датским производителем электроники Bang & Olufsen была представлена новейшая модель наушников типа BeoPlay H7. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данные наушники являются выполненными из кожи, алюминия и пластика. Они доступны непосредственно в двух цветовых гаммах, а именно в чёрной и бежевой.


Имеется информация, что в правый наушник производителями был встроен сенсорный дисплей, с помощью которого осуществляется управление, а также регулируется громкость. При этом диапазон воспроизводимых частот составляет в районе 20 – 22000 Герц. Наушники без подзарядки могут работать до двадцати часов. Данная модель наушников оценивается в 508 долларов. Следует отметить, что Bang & Olufsen является датской компанией, которая специализируется на производстве дорогостоящих современных аудиосистем, видеосистем, телефонов класса Hi-End. Между тем штаб-квартира расположена в Струере. Компания с 2000 года поставляет звуковые системы непосредственно для авто BMW, Mercedes-Benz, Audi, Aston Martin. В начале октября компанией была выпущена акустическая колонка класса люкс. Данная модель создана по технологии, которая позволяет распространять звук непосредственно на 360 градусов, а также компенсировать отраженные звуковые волны. Расценка за модификацию Beolab 90 составляет 82 тысячи долларов.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости