Google Play Store приобретёт обновленный дизайн

16 октября. Новостному интернет-порталу Dni24.Com передана была информация, что большие изменения претерпят шесть категорий, расположенных в верхней области домашней страницы популярного магазина Play Store. Это коснётся «Приложений», «Игр», «Фильмов и ТВ», «Музыки», «Книг» и «Газетного киоска». Данные категории будут преобразованы в две категории, а именно «Приложения и игры» и «Развлечения».


Как стало известно, после изменения в домашней странице Play Store созданы будут две основные вкладки. При этом ода вкладка будет предназначена для приложений и игр. Вторая будет внедрена под развлечения. Страница в процессе преобразований приобретает более опрятный вид. Помимо этого появится место под большее изображение в верхней области главной страницы. В данном случае теперь вместо прямого перехода понадобится дополнительное некоторое время, чтобы выбрать конечную категорию. Кирилл Грушников, являющийся разработчиком Google UI, изображение разместил на Google+. Наряду с этим им не даются какие-либо комментарии в отношении сроков реализации изменений. При этом он заявил, что изменения будут проведены уже в ближайшее время. Безусловно, изменение улучшит визуальную привлекательность данного сайта. Однако при этом будет увеличено время навигации.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости