Брать участие в чатах Skype теперь можно будет исключив регистрацию

16 октября. Принадлежащий Microsoft коммуникационный современный сервис Skype объявил касательно новой функции в используемых групповых чатах. Данная функция позволит подключать к общению пользователей у которых не установлено приложение-клиент либо отсутствует вообще аккаунт сервиса.


В данном случае любой существующий пользователь будет иметь возможность сгенерировать специальную ссылку при помощи приложения Skype для ПК, Mac либо в веб-версии. При этом ссылку отправить можно кому угодно, включая незарегистрированных в сервисе людей, в мессенджере, по электронной почте либо любым другим способом. В случае клика по ссылке будет открыта веб-версия Skype. При этом получатель сразу сможет принять без регистрации участие в общении. Вместе с этим аналогичным образом работают ссылки-приглашения на устройствах Android либо iOS. Однако для этого на них требуется установка приложения-клиента Skype. Новая функция в настоящее время постепенно делается доступной непосредственно для пользователей в Соединённых Штатах, а также Великобритании. В ближайшие несколько недель данная функция должна заработать уже по всему миру.

Следует отметить, что возможность общаться, исключив авторизацию, делает Skype ещё более привлекательным в виде платформы для требуемого спонтанного общения, так как для организации совещания либо просто дружеской беседы не требуется уточнять больше псевдонимы предполагаемых участников, а также беспокоиться касательно наличия у них аккаунта Skype.


Автор: Чернышов Виталий
16-10-2015, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости