Apple регистрирует в России бренд «Яблоко»

13 октября. Известная по всему миру компания Apple регистрирует в России современный бренд «Яблоко». Согласно информации западной прессы, руководство глобальной сети подало уже соответствующую заявку, для рассмотрения решения, а также принятия его в ближайшем будущем.


Наряду с этим следует отметить, что пока одни пользователи аплодируют любимой своей компании за находчивость, отыскались также те, кому данная идея не понравилась. Ряд пользователей вспомнили, что в Российской Федерации имеется уже организация, которая имеет название «Яблоко», а также является довольно распространенной. В данном случае речь ведётся в отношении партийной организации, имеющей такое же название. Между тем глава политической силы дал пояснения журналистам, в которых отметил, что, несмотря на возникшую в прессе некоторую шумиху, никто из партии не против данного «соседства» с Apple. Касательно продукции, которая выпускаться будет под знаком «Яблоко», здесь рассматриваются традиционно девайсы и гаджеты. Наряду с этим из необычных типов товаров отметить можно высококачественные аппараты, предназначенные для снимков Рентгена.


Автор: Чернышов Виталий
13-10-2015, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости