Пользователи Skype получили от Microsoft бесплатные минуты

10 октября. Новостной портал Dni24.Com получил информацию, что компания Microsoft провела специальную рассылку непосредственно среди всех пользователей Skype, пострадавших 21, а также 22 сентября от простоя мессенджера.

Следует напомнить, что данные два дня было невозможно пользоваться Skype вследствие ошибки со стороны развивающейся компании. Имеется информация, что бесплатные минуты являются чем-то вроде извинений перед потенциальными пользователями. Как стало известно, общее количество предоставляемых бесплатных минут составляет двадцать мин. Их можно применять на протяжении семи дней с момента получения от Microsoft письма. Ими пользоваться можно для звонков непосредственно в любую точку земного шара. Данные бесплатные могут использоваться могут только в приделах восьми звонков на мобильные номера, а также шестидесяти звонков на городские номера.

Компания Microsoft также принесла официальные изменения непосредственно за глобальный сбой, произошедший в работе Skype, пояснив при этом причину его поломки. Оказалось, что ошибка возникала вследствие неправильно настроенного сервера. Для восстановления работы сервера компания потратила два дня.


Автор: Чернышов Виталий
10-10-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости