Light представлена камера с шестнадцатью объективами L16

9 октября. Знаменитой компанией Light была представлена камера с шестнадцатью объективами L16. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, данное устройство снабжается пятидюймовым экраном с тачскрином. Благодаря этому пользователю предоставляется возможность лучшего управления применяемой камерой.


Наряду с этим в компании было рассказано, что в корпусе современной камеры имеется шестнадцать модулей, которые обладают тринадцатимегапиксельным оптическим сенсором. Следует отметить, что они различаются фокусом, а также набором различных линз. За счёт данного подхода с о стороны специалистов предприятия, потенциальный пользователь получить может комбинированные фотографии, обладающие высоким уровнем детализации. Наряду с этим в самостоятельном режиме выбрать можно точку фокусировки непосредственно в самом кадре, а также во время процесса применять функции приближения на созданном уже снимке. При этом L16 имеет стоимость в 1299 долларов. Устройство начнут реализовать только на следующий год. Экспертами было отмечено, что стоимость камеры с момента продаж подрастёт до 1699 долларов.


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2015, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости