Названы системные требования игрушки Star Wars: Battlefront

6 октября. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, появились уже новые требования популярной игры Star Wars: Battlefront непосредственно в шутере Star Wars Battlefront в Origin.

Стоит отметить, что тем пользователям, у которых остались персональные компьютеры старого образца основательно не повезло. Дело в том, что на таких компьютерах игрушка даже не запуститься. Раньше опубликованы были минимальные требования именно для не полной имеющейся версии игры. При этом указывалось, что это является не последним изменениям. Скорее всего, данный список будет теперь окончательным. В данном случае одним из требований выступает 64-разрядна современная Windows 10.

Наряду с этим восьмого октября доступна будет пробная версия. При проверке работать будет приложение, именуемое Star Wars Battlefront Companion. Это карточная игра, в которой зарабатываются кредиты непосредственно для покупки оружия и звездных карт. Платформа тестирования закрыта будет двенадцатого октября. Планируемой датой выпуска игрушки Star Wars: Battlefront является семнадцатого ноября текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
6-10-2015, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости