Теперь штрафы можно обжаловать с помощью мобильного телефона

2 октября. На свет появилась современная свежая версия приложения, именуемого «Госуслуги». За счёт данного приложения водители смогут обжаловать возможные ошибочные штрафы прямо с помощью своего мобильного телефона, либо смартфона.


В данном случае неважно, что это именно будет, главное, чтобы используемый гаджет работал на Windows Phone либо iOS. К сожалению любителей платформы Android в данном вопросе обделили. Данную информацию новостной портал Dni24.Com узнал из сообщения пресс-службы Минкомсвязи Российской Федерации.

Чтобы воспользоваться услугой, пользователю требуется иметь аккаунт непосредственно на федеральном современном портале государственных услуг. Наряду с этим в приложении появилась специальная кнопка «Обжаловать». В случае нажатия на данную кнопку в службу поддержки будет отправлен соответствующий запрос. Вместе с этим всегда можно проверить, а также оплатить штрафы. При этом понадобится более простая регистрация. Здесь потребуется ввести e-mail или номер мобильного телефона. Также требуется помнить номер автомобиля и под рукой иметь свидетельство о регистрации.


Автор: Чернышов Виталий
2-10-2015, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости