Instagram тестирует современный рекламный сервис для пользователей России

23 сентября. В скором времени российским пользователям Instagram станут доступны современные сервисы фотоприложения. Новостной портал Dni24.Com получил данную информацию от пресс-службы Instagram.


Следует отметить, что фотоприложение планирует с тридцатого сентября запуск рекламных возможностей в ряде государств, в число которых также вошла Российская Федерация. Двадцать третьего сентября в среду в официальном действующем аккаунте Instagram в российском государстве появилась промо-публикация, которая сообщает касательно запуска рекламы для пользователей России на протяжении нескольких недель. Имеется информация, что публикации появятся непосредственно в новостных лентах именно с отметкой «Реклама». Наряду с этим пользователи смогут скрыть объявления, которые им неинтересны. При этом специальный внутренний алгоритм подбирать будет наиболее актуальные объявления.

Раньше было сообщено, что в Instagram с конца сентября появится возможность размещения тридцатисекундных рекламных роликов. Фотосервис в конце августа представил два новейших формата фотографий: альбомный и портретный. Instagram двадцать третьего сентября сообщил через официальный блог, что количество подписчиков сервиса превысило четыреста миллионов человек.


Автор: Чернышов Виталий
23-09-2015, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости