Кнопка "dislike" на Facebook скоро станет реальностью

Как заявил лично собственник социальной сети Facebook, в скором будущем там появится функция, о которой очень сильно просили пользователи и которую ждали несколько лет – кнопка «dislike».


Однако Марк Цукерберг пояснил, что предназначение указанной кнопки будет несколько отличаться от общепринятой кнопки голоса против в других социальных сетях и форумах. Он высказал надежду, что социальная сеть Facebook не утратит свой статус положительного сегмента сети интернет в связи появлением новой кнопки голосования против.

Немного не понятно, как так можно реализовать функционал кнопки голосования против в положительный момент. Однако сам гендиректор дал слово, значит таки реализуют. Мужик сказал, мужик сделал!

В любом случае, как там конкретно не реализуют данную кнопку, а голосование против – это нормальная практика. А то голосование в Facebook, как разговоры о покойнике – любо хорошо, либо никак.


Автор: Mykhalich
16-09-2015, 22:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости