Создатели популярной игры Angry Birds выпустили новую игру, надеясь на новый хит

Создатели широко известной и популярной игры Angry Birds выпустили новую игру, с надеждой на то, что она станет новым хитом у геймеров на мобильных устройствах.


Очередной шедевр от финской фирмы Rovio назвали Nibblers. Новая игра не является шуттером, а относится к разряду логических игр типа: три в ряд.
Тем не менее специалисты пророчат новому творению финской компании реальную конкуренцию с нашумевшей в свое время Angry Birds. Хотя первоцелью не стоит реальная конкуренция. Компания Rovio лишь желает заполнить свой сегмент среди игр подобного плана.

А так как в таком типе игр как «три в ряд» придумать что-то новое достаточно сложно (если не сказать не возможно), то авторы новой игры Nibblers делали уклон исключительно на качество. Механизм игры достаточно прост: необходимо передвигать по полю фишки, чтобы выстроить их в ряды или столбцы.

Однако кроме новых разработок, финская компания Rovio продолжает изыскания в создании новых частей своего популярного творения Angry Birds, которых к слову вышло уже не так мало: около двадцати. Игры фирмы Rovio пока не огорчали пользователей. Надеемся что и новая игра Nibblers быстро завоюет своих почитателей.


Автор: Mykhalich
12-09-2015, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости