В России гаджет YotaPhone 2 опять подешевел

31 августа. Компанией Yota Devices была в очередной раз понижена цена на современный смартфон YotaPhone 2 непосредственно для российских покупателей. Аппарат на этот раз подешевел приблизительно на двенадцать процентов.


YotaPhone 2, изготовленный в корпусе чёрной расцветки, с сегодняшнего дня предлагается по 30 тысяч рублей, что на 4 тысячи рублей меньше прошлой стоимости. Стоит отметить, что российский смартфон в течение лета подешевел в два раза. В начале июня стоимость YotaPhone 2, обладающего чёрной расцветкой снижена была на 6 тысяч рублей, именно с 40 тысяч до 34 тысяч рублей. Аппараты, обладающие белым корпусом, будут сняты с продаж. Весте с этим имеющиеся у потенциальных партнёров Yota Devices оставшиеся запасы гаджетов реализованы будут по 32 тысяч рублей. В официальном действующем интернет-магазине компании, гаджеты в белой расцветке уже не предлагаются.

Помимо этого, ключевой особенностью современного YotaPhone 2 является наличие двух различных экранов. Стоит заметить, что основной AMOLED-дисплей в диагонали имеет пять дюймов. При этом разрешение составляет 1920×1080 точек (Full HD). Второй экран, который располагается с тыльной стороны корпуса выполнен по специальной технологии электронных чернил. Данная 4,7-дюймовая монохромная панель, обладающая низким энергопотреблением, имеет разрешение 960×540 пикселей. Данными двумя дисплеями поддерживается сенсорное управление.


Автор: Чернышов Виталий
31-08-2015, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости