В московском метрополитене установят цифровые и световые рекламные конструкции

12 августа. Метрополитеном проведён будет новый аукцион непосредственно на право размещений рекламы. Согласно сообщению, в пресс-релизе московской подземки, аукцион будет проведён в текущем году. При этом есть вероятность, что он проведён будет в короткие сроки.

Dni24.Com стало известно, что под рекламу отданы будут традиционные объекты, а также современные световые и цифровые конструкции. Рекламодатели также смогут обеспечить размещение крупноформатных носителей фирменного стиля компаний непосредственно на станциях, а также в подвижном составе.

Юрий Дегтярев, являющийся первым заместителем начальника Московского метрополитена, сообщил, что в настоящее время ведётся подготовка конкурентной новой процедуры на предоставление прав размещения в метро рекламы. Вместе с этим особый упор сделан будет на стимулирование развития современных инновационных цифровых носителей.

Реклама в метрополитене на данный момент представлена в нескольких определённых форматах. Ими выступают баннеры, расположенные вдоль эскалаторных подъемов, а также в переходах между различными станциями, специальные рекламные листовки в действующих вагонах. Рекламные операторы в 2008 году установили в метро двести плазменных широкоформатных панелей диагональю в пятьдесят дюймов. Данные панели транслируют рекламу, а также сообщения касательно работы метрополитена.


Автор: Чернышов Виталий
12-08-2015, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд развития цифровых прав, Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости