Обновление Windows 10 зацикливает компьютер на перезагрузках

От пользователей изделия американской компании Microsoft зысыпались претензии на то, что система "обрушилась". Это ,несмотря на то, что компания только выпустила обновление KB3081424 с намерением устранить ряд ошибок, которые были зафиксированы, и проблем в новой операционной системе.


Установка обновлений как бы внедряет компьютер в цикл перезагрузки, который не имеет конца. Соответственно с автоматическими отчётами, которые идут от пользователей операционной системы, установка пакета KB3081424 набирает немного процентов. К тому же повторная установка абсолютно не меняет ситуацию. Компьютер будто бы становится одержимым перезагрузками.

На данный момент американская компания Microsoft не желает официально признавать эту проблему. Взамен этому, ИТ-компания предлагает способ, благодаря которому можно увертеться от ошибки установки вручную.

Для этого предлагается открыть раздел KEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList, где могут быть сохранены параметры учётных записей на компьютере, уже отсутствующих. А для устранения ошибки нужно удалить о них информацию.

Несмотря на это, пессимисты утверждают, что установку Windows 10 тем, кто обладает Windows 7 и 8 осуществить невозможно. А всё потому что можно потерять лицензию.

Стало известно о том, что российский абонентов, пользователей браузеров Mozila Firefox оборвали некие неизвестные хакеры. И это помимо неприятностей с новым продуктом от Microsoft.

Ещё было объявлено о том, что одним из сайтов новостей Рунета был приделан вирус, который как бы похищает данные пользователей.

Вместе со всем этим Пентагон огласил ещё и том, что была запримечена кибератака на своей почте. Это случилось 25 июля и обвиняются в этом российские хакеры.

В то время, пока Пентагон ищет этих россиян в Сети в Китае организовывают полицейские отделения. Ихние сотрудники займутся безопасностью информации — кибербезопасностью в интернет-компаниях, социальных и торговых площадках.
Автор: Дмитрий Александрович
11-08-2015, 02:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости