С первого сентября в ЖЖ появится биржа блогеров

7 августа. В сентябре текущего года стартует нововведение - биржа блогеров именно в Живом Журнале.


Данная информация была сообщена в социальной популярной сети Facebook Живом Журнале, являющимся менеджером ЖЖ. С этих пор каждый рекламодатель приобрести сможет пост любого понравившегося ему автора. У рекламодателей благодаря открытию биржи появится возможность отыскать блогеров для пиара, а также распространения информации касательно собственных услуг и товаров. В данном случае заказчики видеть будут рейтинг авторов, размер аудитории авторов, а также прочие критерии.

Руководством было заявлено, что все будет устроено просто и прозрачно за счет имеющихся списков блогеров, а также их расценок. Вместе с этим все авторы распределены будут по категориям. Имеется информация, что задания будут различными: информирование или отзывы, презентации или посещение выставки, тестирование конкретного девайса и так далее. Следует заметить, что оплата, масштаб работы и тематика могут быть различными, а также обусловливаться клиентскими задачами. Также за каждым заказчиком закрепляться будет менеджер для удобнейшего проведения кампании, оформления документов, согласования текстов с потенциальными блогерами. Со всех сотрудничеств между автором и заказчиком ЖЖ взыскивать будет комиссию.
Автор: Чернышов Виталий
7-08-2015, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости