Сервисом YouTube был обновлён дизайн оформления плеера

4 августа. Как стало известно новостному интернет сайту Dni24.Com, YouTube на обозрение публики представил новый дизайн плеера. Стоит отметить, что в июне месяце текущего года непосредственно в тестовом режиме доступен был новый дизайн.

Наряду с этим поменялся логотип, внешний вид плеера, а также стартовая страница сервиса. Прозрачными стали кнопки управления и полоска прокрутки. Вместе с этим благодаря изменениям в новом видеоплеере, был адаптирован видеохостинг именно под 4К-разрешение. Руководители Google утверждают, что компания на данный момент находится в поиске новых дизайнеров, необходимых для усовершенствования оформления существующего дизайна сайта.

Следует напомнить, что в настоящее время компания для своих потенциальных пользователей готовит телевизионную версию YouTube. Также в Google своих пользователей привлекают оставлять комментарии касательно изменений в стиле сайта. Как известно именно отзывы выступят основой для дальнейшей работы. Вместе с этим отметить необходимо работу Сьюзан Войжитски. Именно после того, как Сьюзан Войжитски возглавила сервис, внедрённые обновления стали заметными намного больше.


Автор: Чернышов Виталий
4-08-2015, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости