Работа интернет-банка ВТБ24 сопровождалась сбоями

27 июля. В понедельник двадцать седьмого июля в работе действующего интернет-банка ВТБ24 зафиксирован сбой. Dni24.Com данная информация была взята из сообщения банковского колл-центра.


На «горячей линии» ВТБ24 в сообщении говорится, что по техническим причинам на текущий момент в системе [ВТБ24 Online] может быть возможно некорректное отображение либо отсутствие информации касательно счетов и карт. Банком было обещано, что работоспособность сервиса восстановлена будет в ближайшее время. Следует отметить, что банк ВТБ24 относится непосредственно к группе ВТБ. Группа ВТБ в Российском Государстве осуществляет банковские операции именно через банк ВТБ, а также его дочерние банки: Банк Москвы, ТрансКредитБанк, розничный ВТБ24, а также малые «Бежица-банк» и Мосводоканалбанк.

Как стало известно, в июне текущего года произошел сбой также в работе прочей кредитной организации, именуемой Альфа-банка. Вследствие технического сбоя обслуживание выпущенных банком карт, было приостановлено. При этом клиенты не могли расплачиваться в магазинах, а также снимать деньги в банкоматах. Также у держателей карт отсутствовал доступ непосредственно в интернет-банк, а также мобильный банк. Раньше в мае, сбои произошли в работе сбербанковских московских отделений.


Автор: Чернышов Виталий
27-07-2015, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости