Китайцами разработан аналог смартфонам Vertu

26 июля. Сегодня в сети интернет замечены были не особо качественные фотоснимки смартфона типа Doogee Titan T3. Его внешность скопирована была с давнего телефона VIP-бренда.


Стоит напомнить о сотовых телефонах Vertu. Это дорогие, стильные, однако бесполезные по функционалу гаджеты. Новая модель внимание привлекает одновременно двумя особенностями, а именно внешним своим исполнением, хорошо напоминающее стиль аппаратов Vertu. Также привлекательным является наличие второго дисплея, который размещен в абсолютно непривычном месте, а именно на верхней грани.

Смартфон по характеристикам окажется на уровне прочих устройств среднего класса. Вместе с этим гаджет превосходить будет тем, что корпус его выступит водонепроницаемым. Смартфон обладает оперативной памятью на два гигабайта, а также встроенной памятью на шестнадцать гигабайт. Основной дисплей имеет диагональ на пять дюймов с разрешением HD. Модель DOOGEE Titans3 T3 в продаже появится в сентябре месяце. Расценки на модификацию пока не сообщаются. Неизвестной пока что остается ориентировочная дата появления на полках магазинов модели Doogee Titan Т3. Вместе с этим ходят слухи, что официальная презентация должна состоятся уже в октябре месяце текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2015, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости