Windows 10 – завершающее обновление Microsoft

17 июля. Корпорация Microsoft, наиболее известная и популярная как у начинающих, так и у пользователей со стажем, создала финальную версию Windows 10. В планах её руководства организовать подписку для пользователей с целью заработать на новшестве.


Компания Microsoft постоянно удивляет своих потребителей новыми обновлениями Windows и приложений. Все заинтересовавшиеся с нетерпением ждут появления на рынке новых технологий обновлённой версии Windows 10, тем более что дата её появления анонсировалась на 29 июля. Согласно полученной информации Dni24.Com, в настоящее время компания занята обновлением приложений. Пресс-служба корпорации сообщила, что это будет завершающим обновлением Windows, поэтому уровень операционной системы довели до совершенства и он, скорее, представляет собой не ОП, а современный сервис. Руководство компании надеется провести конкурс пользователей новшеством, тем самым заработать ещё и таким способом.


Автор: Чернышов Виталий
17-07-2015, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости