В Москве заработал новый сервис, предоставляющий сведения касательно объектов недвижимости

12 июля. Dni24.Com стало известно касательно того, что на сегодняшний день начал свою работу новый современный сервис, предоставляющий информацию касательно объектов недвижимости, которые располагаются в российской столице.


Вместе с этим было отмечено, что в настоящий момент представленная система находится непосредственно на стадии тестирования. Вследствие этого пока можно отыскать далеко не все существующие локации, которые имеются в российской столице. Разработчик таким образом в дальнейшем планирует значительно расширить свою работу также на прочие города Российской Федерации. Следует отметить, что ставка в первую очередь сделана будет на крупные города России, в которых потенциальным пользователям можно будет получать требуемую информацию в отношении самых всевозможных объектов недвижимости. Помимо этого, стало известно, что данный разработанный сервис постоянно будет дополняться, а также обновляться новой информацией, которая будет поступать из различных источников, имеющихся на территории Российского Государства.


Автор: Чернышов Виталий
12-07-2015, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости