Договорённости в Санкт-Петербурге по каналам телевидения Китая

29 июня. Одним из итогов работы Российско-китайского медиа-форума в России стало соглашение о постоянной трансляции восьми каналов Китайского телевидения в РФ и странах СНГ.


Информационный сайтDni24.Com располагает данными о том, что к соглашению пришли Национальная организация по телерадиовещанию CNTV (Китай) и компания SPB TV (Россия). Трансляция предназначена для жителей Страны восточных мудрецов и пользователей ноутбуков, стационарных компьютеров и мобильных устройств, которым интересна жизнь соседней страны. ТВ-каналы запустят в приложении от SPB TV, оно сейчас стоит у порядка 45-ти млн. пользователей во всем мире. Двумя годами ранее SPB TV осуществило запуск вещания в интернете каналов ТВ китайского информагентства «Синьхуа». На территории РФ И стран СНГ будет впервые представлен китайский телеконтент такого объема и качества. Зарабатывать обе стороны будут благодаря показам рекламных видеороликов.


Автор: Чернышов Виталий
29-06-2015, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости