В Южноуральске Сбербанком будут установлены новые устройства самообслуживания

29 июня. В Челябинской области в Южноуральске Сбербанком будут установлены новейшие устройства самообслуживания.


Было сообщено, что в городе установлены будут современнейшие модели банкоматов Сбербанка, являющиеся оснащёнными сенсорным экраном, а также функцией приема наличных. Такие банкоматы установлены будут в наиболее востребованных городскими жителями местах, а именно на улице Строителей, 9 и на улице Мира, 44б. Было отмечено, что благодаря устройствам самообслуживания, которые были установлены в данных районах, совершалось свыше семи тысяч операций на день. Начало функционирования банкоматов запланировано в течение месяца. Вместе с этим до десятого июля будет установлено, а также начнет работу в гипермаркете «Магнит» по улице Спортивной, 60к, еще одно современное устройство самообслуживания.

Пресс-служба банка сообщила, что в Южно-Уральске всего функционирует шестнадцать банкоматов, а также три филиала Сбербанка. Требуемую информацию касательно банкоматов Сбербанка в городе, можно всегда отыскать на сайте, непосредственно в разделе «Отделения и банкоматы». Для пользователей новая мобильная версия интернет-банка Сбербанк-Онлайн включает специальную услугу. В данном случае в период поиска ближайших банкоматов непосредственно на экран выводится информация о местонахождении, а также о статусе банкомата (в работе или отключён).


Автор: Чернышов Виталий
29-06-2015, 10:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Леонид 29 июня 2015 17:47
Чем больше их установят, тем лучше, они у Сбера не глючат, менюшка понятная, так что даю добро smile
Цитировать Жалоба
Николай 29 июня 2015 18:05
Отличная новость. Теперь многим жителям станет попроще добираться до банкоматов.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости