Теперь Inbox будет доступен каждому

29 мая. Для всех пользователей почтой Google Gmail создали более приемлемые условия для закачки приложения Inbox. Оно ускоряет процесс чтения, проверки, а также отправки электронных писем с мобильных телефонов.


По последним данным Dni 24.Com, корпорация «разрешит» скачивание приложения без приглашения, как это было до последнего времени. Inbox был предоставлен услугам пользователей с осени прошлого года, но только со скорого времени он станет доступен любому потребителю. Программа поможет более рационально и проще настроить «органайзер», подписи, добавляемые лично. Обновлен Trip Bundles – это раздел, в котором производятся операции с билетами, бронёй и пр.

Очень востребована, реализованная в Inbox, опция возврата письма, отправленного не по адресу. Правда, такую операцию, возможно, осуществить по истечении 10 секунд, не более, но это значительно облегчит и улучшит деятельность рассеянных пользователей.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 20:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости