Apple затребовала Вконтакте ограничить прослушивание музыки на iPhone

27 мая. Администрацией соцсети «ВКонтакте» непосредственно по требованию Apple была удалена возможность прослушивать музыку именно в фоновом режиме в последней версии собственного приложения для iPhone. Dni 24. Com данная информация получена от Георгия Лобушкина, выступающего пресс-секретарём «ВКонтакте».


Лобушкин отмечает, что это являлось обязательным условием Apple, для прохождения модерации обновления приложения в App Store. Он также добавил, что социальная сеть надеется при запуске новых функций вернуть возможность прослушивания музыки в фоновом режиме. Следует отметить, что последняя версия приложения является доступной на App Store с пятнадцатого мая.

В феврале прошлого года новую версию приложения «ВКонтакте» для iPad и iPhone выпустили без функции проигрывать музыку. Пользователями вскоре было обнаружено, что доступ непосредственно к собственному музыкальному разделу получить можно, осуществив в поисковой строке данного приложения ввод адреса «vk.com/audio», а затем открыв в поисковой выдаче ссылку.

Apple к выходу новейшего приложения выдвинула «ВКонтакте» условие касательно удаления возможности прослушивания музыки, в случае свёрнутости приложения, либо нахождения телефонного экрана в спящем режиме.
Автор: Чернышов Виталий
27-05-2015, 13:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Самуил 27 мая 2015 14:27
Как честноговоря достал уже этот аппле!!! am намерено вредят всем нашим мне уже так кажется angry
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости