Google создаст конкурента Instagram

Скоро у популярного во всем мире сервиса фотографий Instagram появится конкурент – компания Google намерена создать собственное приложение для редактирования и онлайн-размещения фотографий. Помимо основных функций, аналогичных Instagram, разработчики намерены ввести еще несколько новых возможностей, которые должны порадовать пользователей.


Все подробности новой социальной сети будут известны на конференции разработчиков, которая пройдет на этой неделе в Сан-Франциско. Cервис будет иметь автономное хранилище файлов, и будет самостоятельным, что позволит пользователям Twitter и Facebook размещать на своих страницах публикуемые фотографии.

Разработчики также заявили, что в качестве основы для нового приложения от Google+будет выступать приложение Photos, ранее устанавливаемое на все смартфоны и планшеты на платформе Android, но потом утратившее свою популярность.
Автор: Larchi
26-05-2015, 16:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости