До сентября Samsung подготовит очередной смартфон с изогнутым дисплеем

15 мая. Результаты продаж современного Galaxy S6 Edge, переживающего небывалый потребительский спрос, заставили южнокорейский гигант повысить производство выгнутых дисплеев непосредственно для S6 Edge.


Это позволит к концу года компанию выпускать за месяц до десяти миллионов смартфонов типа Galaxy S6 Edge. Данный показатель в десять раз больше в сравнении с первоначальным планом на один миллион моделей за месяц. Согласно информации южнокорейского ресурса ETNews, производительность компании на текущее время составляет приблизительно три миллиона смартфонов на месяц.

Стоит отметить, что все ожидали возникновение преемника Galaxy Note Edge совместно с Note 5 уже текущей осенью. Однако по данным ETNews, повышенная производительная мощность в отношении выпуска изогнутых дисплеев позволяет популярнейшей компании Samsung выпустить на современный рынок еще одно отличное устройство, имеющее изогнутый дисплей, до появления Note 5, а также преемника Note Edge, уже в сентябре текущего года.

При этом логично, что Samsung желал бы извлечь максимально пользы из собственных экранных технологий. Однако отсутствуют надёжные доказательства появления иного устройства, имеющего дисплей данного типа текущим летом.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2015, 20:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости