Уточнились расценки в России на HTC One M9

15 мая. Андрей Кормильцев, являющийся действующим главой российского представительства HTC сообщил касательно даты выхода на российский рынок нового флагмана типа One M9.


Как стало известно информационному порталу Dni 24.Com, в российской федерации новинка появится пятнадцатого мая текущего года. Стоимость её составит 39 990 рублей. Кормильцев в Twitter на своей странице разместил информацию, что покупателям со следующей недели на выбор будут доступны все цвета современного смартфона, которые ранее были заявлены. Помимо этого, Кормильцевым было отмечено, что для российской современной версии HTC One М9 доступна будет одна бесплатная замена дисплея, в случае если он в период гарантии случайно разобьется.

Следует напомнить, что современная новинка от НТС анонсирована была в марте текущего года. При этом отличительной особенностью флагмана выступила фотокамера на двадцать мегапикселей. Вместе с этим обновлена также аппаратная часть девайса. Здесь вместо четырёх-ядерного Snapdragon 801 восьми-ядерный Snapdragon 810. Помимо этого, в сравнении с прошлой моделью, у данного гаджета был уменьшен вес. Он составил 158 грамм.
Автор: Чернышов Виталий
15-05-2015, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости