Samsung выпустит собственные “умные” часы GALAXY Altius с поддержкой GSM

Судя по всему, Samsung и Apple стремятся перещеголять друг друга не только на рынке смартфонов и планшетов, но и в других сферах.


Вслед за недавно появившимися слухами о подготовке купертиновцами “умных” часов под управлением iOS всплыла информация, что схожий проект существует и у южнокорейского IT-гиганта.

Более того, сетевые СМИ даже опубликовали предполагаемые скриншоты интерфейса новой разработки Samsung, из которых следует, что называться она будет GALAXY Altius и получит поддержку GSM.

Интересно, что в качестве программной платформы в “умных” часах Samsung ожидается не Android, как можно было бы предположить, а некая специальная операционная система с функциями просмотра электронной почты и прослушивания музыки, передает Dni.com.ua. Кроме того, судя по утекшим скриншотам, гаджет поддерживает работу в сетях корейского оператора SK Telecom.

Впрочем, не исключено, что вся приведенная выше информация является фейком, поскольку ранее кодовое имя Altius относилось отнюдь не к часам, а к новому смартфону Samsung Galaxy S IV, дебют которого ожидается в скором времени.
Автор: Ильенко Сергей
19-02-2013, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости