На территории Крыма «Интертелеком» прекратить может предоставление услуг связи

15 апреля. Dni 24.Com отмечается, что Украинский оператор современной сотовой связи «Интертелеком» перестанет предоставлять услуги связи именно на территории Севастополя, Крыма. В компании об этом сообщили во вторник.


Вследствие невозможности предоставления в Крыму и Севастополе услуг связи, «ООО «ИНТЕРТЕЛЕКОМ», на основании определённых разрешительных документов, выданных украинским государством, вынужден прекратить предоставление своих услуг связи на рассматриваемой территории с первого мая текущего года.

Вместе с этим в компании отмечается, что, если после обозначенного срока иметься будет возможность продолжения оказания услуг сотовой связи, тогда «Интертелеком» будет это осуществлять. Следует заметить, что крымчане после прекращения работы известного «Интертелекома», останутся без связи современного 3G именно в стандарте CDMA.

Как известно большинство операторов связи на территории Крыма прекратили свою работу после того, как данный полуостров оказался в составе России. Из региона ранее ушел крупнейший украинский оператор телефонной фиксированной связи «Укртелеком», а также мобильный оператор «Тримоб».
Автор: Чернышов Виталий
15-04-2015, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости