Grand Theft Auto V версии на ПК подарит геймерам огромное количество настроек графики

Фанаты самой ожидаемой игры этого года в версии на ПК – Grand Theft Auto V могут порадоваться: разработчики не поскупились на обеспечение достойной графики игры, а помимо этого дали возможность геймерам самим настраивать графику настолько детально, насколько это вообще возможно.


В настройках можно изменить качество теней, а также уровень прорисовки капель воды, травы, камней. Помимо этого у вас будет возможность настроить плотность и разнообразие неигровых персонажей. Удивительным является то, что геймеры смогут настроить качество графики во время игровых полетов: можно будет добавить или снизить уровень резкости. Уровней сглаживания графики будет целых три: FXAA, MSAA и Nvidia TXAA.

Разработчики пошли навстречу геймерам еще и в том, что позволили в ПК-версии проверять качество графики после изменений сразу в меню настроек, не заходя в саму игру. Такое нововведение позволит здорово экономить время.

Игра изначально сбалансирует настройки под каждый персональный компьютер. Помимо этого Grand Theft Auto будет выводить в меню настроек графики графу с количеством используемой для игры памяти видеокарты.
Автор: Larchi
9-04-2015, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости