Новая версия официального сайта президента России уже доступна для просмотра

Начиная с 2009-го года официальный сайт президента Российской Федерации Владимира Путина не менял свой интерфейс. Сегодня же пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что состоялся запуск новой версии сайта. В его разработке принимал участие сам президент: разработчики советовались с Путиным на каждом этапе работы, и он вносил свои дополнения в интерфейс веб-ресурса. Пока неизвестно, какие именно предложения внес Путин, но отмечается, что сайт стал более удобным и простым в использовании.


На официальном сайте главы страны выкладываются новости о всех основных встречах, переговорах и визитах президента. Также публикуются фотографии со встреч и видеозаписи. Помимо этого, веб-ресурс предлагает всем желающим ознакомиться с официальными документами и указами. Публикации с официального сайта затем распространяются в сервисе микроблогов Twitter, а также на портале YouTube.
Автор: Larchi
8-04-2015, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости