На Марсе найден череп травоядного динозавра

На поверхности Красной планеты вездесущие уфологи снова обнаружили интересную находку: после публикации 176 снимков, полученных космическим агентством НАСА, ученые заметили на одной из фотографий череп динозавра, да не абы какого, а травоядного! Данное известие вызвало небывалый ажиотаж среди любителей всего неопознанного. Отличить череп зверя от камня исследователям помогли зубы, которые по словам уфологов, сильно выделяются на фоне самого черепа, и, без сомнений, принадлежат именно динозавру, который бродил по просторам Марса в то время, когда на Земле царил Юрский период.


Скептики утверждали, что на фотографии изображен обычный камень, но уфологи уверены: слишком уж четкие очертания у этого камня: есть и глазницы, и ряд выдающихся вперед зубов, чтобы это был просто кусок каменной глыбы.

Пока уфологи не сообщили, каким образом брат земных динозавров мог попасть на Марс. Ранее специалисты и пользователи Интернета уже находили на снимках, полученных с марсохода, улыбающиеся лица, сердечки, и даже стоянки для инопланетного транспорта. Само космическое агентство к таким заявлениям серьезно не относится и предпочитает игнорировать их.
Автор: Larchi
28-02-2015, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Зубов Андрей Борисович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости