По мнению экспертов всего из пяти приложений создается большая часть мирового трафика

Ericsson Mobility Report – эксперты именно этой компании выступили с сенсационным заявлением о том, что максимальное количество трафика обеспечивается всего пятью мировыми интернет – сервисами.


Первое место, среди популярных интернет ресурсов, по праву принадлежит известнейшей, социальной сети Facebook. Второе место заняла еще одна, не менее популярная, социальная сеть – Instagram, ну, а третьим лидером стал один из самых больших видеохостингов сети - YouTube.

Так же стало известным и мнение экспертов по поводу того, что в скором будущем бесспорным лидером по трафику, среди интернет - сервисов станет только видеоконтент. Именно видеоконтент, лет через пять, оставит за собой более 45 % трафика. Сделать такие прогнозы стало возможным, для ведущих экспертов, основываясь на данных, которые они получили от пользователей Twitter – еще одной социальной сети. Как оказалось, сейчас очень активно идет обмен среди пользователей данного ресурса именно видеороликами. Именно за этой тенденцией по обмену видеороликами, при условии ее развития, эксперты и увидели будущее.
Автор: serzhantvova
26-02-2015, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости