Google запускает сервис по переводу денег по электронной почте

Отправлять деньги своим друзьям и знакомым теперь станет еще проще: компания Google запускает уникальный сервис, с помощью которого денежные средства теперь можно будет отправлять черех электронную почту. Эксперты отмечают удивительную простоту, с которой будет осуществляться перевод: пользователю нужно будет просто зайти в свою электронную почту на Gmail, затем нажать в новом письме кнопку «Вложение», и выбрать валюту, в которой будет осуществляться перевод. Затем нужно нажать на опцию «Отправить» и все – ваши деньги уже отправлены другому пользователю в виде электронного письма с вложением.


Пока новый сервис проходит тестирование, затем он появится в США, чуть позже – в Европе. Разработчики пока не сообщают, будет ли сервис функционировать в России. Также деньги можно будет «попросить» у кого-нибудь из пользователей, чьи электронные адреса сохранены в вашем электронном справочнике.
Автор: Larchi
31-01-2015, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости