Билл Гейтс разрабатывает в Microsoft секретную программу

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс решил посеять интригу и сообщил, что он возвращается к работе в компании и уже работает над секретным проектом, который будет запоминать все, что нужно и позволит освежить память пользователя, предложив ему те или иные вещи или мероприятия. Предварительное название программы с искусственным интеллектом – «Персональный агент».


Эксперты утверждают, что «Персональный агент» - не что иное, как усовершенствованная недавно разработанная специально для Windows 10 программа Cortana, которая помимо функции голосового поиска, может решать и более сложные задачи: например, предложить вам подборку отелей и хостелов для путешествия, если вы уже забронировали туристическую поездку. Сообщается также, что кроме Windows 10, «Агент» появится и в гаджетах на платформах iOS и Android.

Билл Гейтс утверждает, что ранее использовавшиеся программы, которые предлагали пользователю подборки новостей, уже устарели, и за «Персональным агентом» - будущее.
Автор: Larchi
29-01-2015, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости