Сегодня – Международный день без Интернета

Сегодня жители всех стран празднуют Международный день без Интернета. Таким образом все пользователи Всемирной сети хотят выразить свою независимость от Интернета, показать, что жизнь прекрасна и без социальных сетей, микроблогов и интернет-сообществ. Люди в этот день занимаются любимым хобби, не связанным с Интернетом, встречаются с друзьями, поют песни, а не слушают аудиозаписи, идут с семьей в кино, а не загружают фильм через Интернет.

Предложение такого интересного праздника впервые поступило от Британского Института социальных изобретений в начале 2000 года, и с каждым годом его празднуют все большее количество людей: в этом году, по некоторым данным, его празднуют в 30 раз больше человек, чем в начале 2000-х.
Автор: Larchi
25-01-2015, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости