Twitter подберет для вас самое интересное, пока вы отсутствуете

Если вы пользуетесь сервисом микроблогов Twitter, то вам наверняка пригодится новая функция, которую разработчики внедрили в сервис: теперь, если пользователь долго не обновлял новости Twitter, при входе ему будет предоставлена специальная подборка самых интересных твитов, которые были опубликованы за время его отсутствия. Популярность твиттов будет определяться по количеству комментариев и репостов к записи.


Функция носит название While You Were Away, которая переводится как «Пока вас не было», и пока адаптирована только под iOS. Обновление сервиса на Android и ПК выйдет позже.

Стоит отметить еще одно удобство новой функции: если вы постоянно обновляете ленту новостей, то реже будете видеть подборки самых популярных твитов, и наоборот.

По традиции, нашлись и недовольные обновлением сервиса: некоторые эксперты утверждают, что руководство Twitter навязывает новую функцию пользователям и те вынуждены смотреть старые подборки твитов вместо ознакомления с новыми.
Автор: Larchi
23-01-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости