Whats App наконец выпустил версию для ПК

Один из самых популярных мессенджеров Whats App решил наконец порадовать пользователей компьютеров и запустил версию для ПК. Разработчики сообщают, что новая версия мессенджера будет просто расширением мобильных гаджетов пользователей, и их переписки с сотового телефона автоматически будут перенесены в Whats App на компьютере. Чтобы установить приложение, необходимо зайти на официальный сайт компании, перейти по указанной там ссылке и отсканировать QR-код.


Кроме очевидных плюсов, есть и несколько важных ограничений: во-первых, ваш смартфон должен быть подключен к Интернету, а также иметь последнюю обновленную версию Whats App. Кроме того, разочарование постигнет любителей «яблочной продукции» - по словам разработчиков, платформа Apple просто не позволяет перенести мобильную версию на их гаджеты.

Whats App становится все популярнее по всему миру: только за 2014 год аудитория мессенджера выросла почти вдвое: с 400 по 700 миллионов пользователей.
Автор: Larchi
22-01-2015, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости