Изобретена чудо-таблетка от сбоя биологических ритмов

Всем знакомо ощущение, вы по своим биологическим часам, например, «сова», а вам надо рано утром срочно куда-то вставать. Бессонница, головная боль и общее плохое самочувствие потом долго не дают покоя и мешают нормальному образу жизни. Для тех, кто часто работает по ночам, или совершает перелеты из одного города в другой, ученые из США и Канады разработали уникальный препарат, который с помощью одной таблетки сможет помочь организму человека настроиться на нужный биологический ритм.


Кроме бессонницы сбивчивый биологический ритм может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, психозу, ожирению, и даже диабету и раку. Ученые провели доклиническое исследование препарата на 16 добровольцах, и пока очень довольны результатами. Если исследования и дальше будут проходить удовлетворительно, миллионы людей смогу избавиться от бессонницы и плохого самочувствия.
Автор: Larchi
22-01-2015, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости