В России открылся первый онлайн-театр, с трансляциями в HD-качестве

Все больше людей сейчас читают новости, слушают музыку и смотрят фильмы именно в Интернете. Чтобы привить людям любовь к театральному искусству, в России запустили первый в стране сервис театральных трансляций «ONLINEТЕАТР». Сервис предложит пользователю, внеся определенную плату, посмотреть онлайн-трансляции спектакли московских театров, и при этом в HD-качестве.


Пользователь в дальнейшем сможет ладе переключаться между камерами, выбирая удобный для себя ракурс. Такое нововведение пока доступно только в театре имени Вахтангова, но затем другие театры так же установят множество камер в своих залах.

В проекте задействованы Театр Сатиры, Театр имени Маяковского, театр имени Вахтангова, а также ряд известных российских театральных актеров.
Автор: Larchi
19-01-2015, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ассоциация «Интернет Сообщество», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости