Первые игроки World of Warcraft получат памятные статуэтки от Blizzard

Уникальный подарок получили игроки культовой World of Warcraft, которые играли в нее с самого ее запуска: компания-разработчик Blizzard отправила им по почте симпатичную статуэтку в виде орка, сидящего на волке. Напомним, что игра впервые была запущена в Северной Америке 23 ноября 2004 года, а в Европе появилась 11 февраля 2005 года. Размер статуэтки составляет 22,5 сантиметра, она является копией огромной статуи, которая сейчас стоит возле офиса компании в штате Калифорния. Разработчики утверждают, что орк – настоящий символ данной игры, и он подарит много радости всем счастливчикам, которые были верны игре на протяжении 10 лет.


Статуя напоминает фигуры из бронзы, но получившие подарок игроки утверждают, что скорее всего, она сделана из того же материала, что и делюкс-статуэтки компании, выпущенные ранее. Сейчас некоторые статуэтки уже выложены на онлайн-аукционы. Стартовая цена лотов колеблется от 200 до 1000 долларов. Многим игрокам кажется кощунством продавать столь ценный подарок, но есть люди, которым в данный момент деньги нужнее – объясняют свое решение участники аукциона.
Автор: Larchi
18-01-2015, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости