Продажа очков Goggle Glass прекращена

Продажа «умных» очков Google Glass будет остановлена с 19 января. В продаже модель находилась с мая 2014 года и стоила в США 1,5 тысячи долларов. Впрочем, есть и хорошая новость: продажи будут остановлены лишь на то время, которое нужно будет разработчикам для доработки новых функций очков. Пока неизвестно, когда эти доработки будут завершены.


Google Glass, напомним, позволяет пользователю получать информацию об объектах, на которые тот смотрит, а также снимать высококачественное видео и фотографии, которыми потом можно будет обменяться с друзьями в социальных сетях. Также доступна электронная почта и видеосвязь наподобие Skype. Все эти возможности выполняет специальный дисплей, который одевается на голову и размещается чуть выше правого глаза.

Вполне возможно, разработчики внесут пару «изюминок» в обновленный гаджет: например, устройство для прослушивания музыки.
Автор: Larchi
16-01-2015, 11:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости