Facebook разработала приложение для удаления старых «лайков»

Исправить свои прошлые ошибки и убрать старые «лайки» в Facebook пользователям поможет специальное приложение, которое так и называетс - Unliker. Оно проанализирует все когда-либо поставленные отметки «мне нравится» и уберет только те, которые вы сами ей укажите. Самое удобное в новом приложении – это то, что самые старые понравившиеся записи будут показаны первыми. Таким образом, вы сможете быстро «почистить» оставленные следы в социальной сети.


Также Марк Цукерберг сейчас разрабатывают новую систему оценок записей, так как одной кнопки like уже недостаточно, а dislike будет выглядеть оскорбительно по отношению к пользователям, ведь многие делятся в социальной сети важными для себя событиями. Возможно, свое отношение к записям других пользователей можно будет выразить специальными кнопками огорчения, сопереживания или смеха.
Автор: Larchi
15-01-2015, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости