Над Красноярском пролетел неопознанный летающий объект

Сегодня в руки специалистов Сибирского государственного аэрокосмического университета попало интересное видео: на нем запечатлен неопознанный летающий объект в небе над Красноярском. Объект попал в объектив камеры мобильного телефона жительницы города. Он был розового цвета, но вот его происхождение женщина не смогла определить, поэтому отправила снимок в социальные сети, где моментально вызвала фурор: люди предполагали, что это летающая тарелка, комета или астероид. Впрочем, научный сотрудник университета опроверг все предположения интернет-пользователей, рассказав о том, что розовый круг – всего лишь след от самолета, подсвеченный вечерним солнцем (снимок был сделан в 17.00).


Также он сообщил, что на видео совершенно точно не находится комета Лавджоя, которую так ждут жители Красноярска. Она, по словам специалиста, находится совершенно в другой стороне, да и в такое время суток не могла быть замечена невооруженным взглядом. Комета, напомним, должна была пролететь с 7 по 12 января.
Автор: Larchi
15-01-2015, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Ассоциация «Интернет Сообщество», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости