В Интернете появились новые фото браузера Spartan для Windows 10

Сегодня стали известны новые технические характеристики браузера для операционной системы Windows 10 «Spartan». Также в Интернете всем пользователям «паутины» стали доступны новые снимки браузера. В браузере будет присутствовать голосовой сервис Cortana, который легко выполнит поисковой запрос по устной команде. Также Spartan будет взаимодействовать с электронным пером: любой текст можно будет выделить прямо на экране. Облачное хранилище OneDrive позволит пользователям отправлять друг другу заметки и рисунки, созданные устройством.


Стоит отметить, что браузер будет доступен и в мобильной версии. Он будет обладать минималистическим дизайном и ничем не будет напоминать Internet Explorer, который, кстати, так же будет присутствовать в новой Windows 10. Пока неизвестно, какой интернет-браузер предпочтут пользователи, ведь Interner Explorer получал много нареканий из-за медленной производительности и множества ошибок, возникающих при работе.

Автор: Larchi
11-01-2015, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости