WhatsApp используется 700 миллионами человек

Мессенджер WhatsApp пользуется все большей популярностью: в 2014 году количество пользователей возросло до 700 миллионов человек. Мессенджер набрал большое количество подписчиков за год, ведь еще в 2013 году WhatsApp пользовались около 200 миллионов человек. Рост аудитории, по мнению экспертов, останавливает тот факт, что после года использования пользователям нужно будет платить по доллару в год за право пользование сервисом.


Интересно, что наибольшую популярность мессенджер получил в Испании, где 90% смартфонов имеют доступ к WhatsApp. Сейчас аудитория увеличивается за счет россиян, бразильцев, мексиканцев.

Примечательно, что каждый день через WhatsApp отправляется огромное количество сообщений – более 30 миллиардов. Многие пользователи ждут обещанную разработчиками функцию звонков, но пока она не будет введена из-за технических проблем.

Автор: Larchi
8-01-2015, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости